Ссылка скопирована в буфер обмена
18 марта приглашаем на открытую встречу в Витебске
Открытые встречи продолжают проходить в наших офисах, и 18 марта 2022 года, в пятницу, мы приглашаем всех желающих прийти на очередную открытую встречу в Витебске, которая пройдет по адресу: проспект Московский 53, офис 36. Начало встречи в 18:00.
Открытая встреча, как всегда, будет проходить в легкой, неформальной обстановке: мы обсудим последние новости кооператива, поделимся планами на будущее и перспективами развития, пообщаемся на различные темы. Чай, кофе, сладкое прилагаются🙂
Также на встрече те, кто не является членом кооператива и мало знаком с условиями покупки квартиры, смогут узнать обо всех нюансах проекта «Жилье в рассрочку», познакомиться с его непосредственными участниками, задать интересующие вопросы, как нашим специалистам, так и членам кооператива, и получить всю необходимую информацию о кооперативе.
Справки по телефону: +375(33) 378-22-20.
Будем рады видеть каждого! Приходите!
Читайте нас и подписывайтесь нас в Yandex.Zen, Telegram и Viber!
