Еще 9 семей получили ключи от своих квартир!

На прошлой неделе мы приобрели для членов кооператива и их семей 8 квартир и один частный дом в 4 городах Беларуси! При этом 3 квартиры и дом куплены в Могилеве, по две квартиры – в Бобруйске и Минске, и одна – в Быхове. Общая стоимость приобретенных квартир и дома составила почти 900’000 рублей. Все они были куплены на вторичном рынке республики.

По общему счёту это 1156-1164 квартиры, приобретенные для членов кооператива за все время работы ПК «Жилищный баланс». А с начала 2022 года уже 377 семей с нашей помощью приобрели себе жилье!

Подробнее о последних купленных квартирах и домах, ежемесячных платежах и сроках внесения оставшейся части паевого взноса смотрите в таблице:

1156-1164 квартиры
*Сумма ежемесячного платежа указана в текущих ценах.
**Сумма накоплений, в процентах от стоимости целевой недвижимости.

За время накопительного этапа членами кооператива, с учётом первоначального взноса, было накоплено: более 40% стоимости выбранной недвижимости (1156 по счету приобретенная квартира), около 45% (1157), более 40% (1158), более 30% (1159 и 1160), более 55% (1161), более 40% (1162) и более 50% (1163 и 1164).

Пополняемый список ранее приобретенных квартир можно увидеть в специальном разделе нашего сайта – «Список квартир».

Хотите узнать, как сделать так, чтобы в новостях оказалась и ваша квартира? Записывайтесь на бесплатные консультации, на которых мы рассказываем об условиях приобретения квартиры в рассрочку через кооператив, переплатах, гарантиях и другую важную информацию!

Свое жилье доступно каждому!
ПК «Жилищный баланс»

Читайте и подписывайтесь на нас в Yandex.ZenTelegram и Viber!