Ссылка скопирована в буфер обмена
«Хотела квартиру в новостройке с большой кухней»
Наталья, жительница Могилева, с помощью кооператива «Жилищный баланс» приобрела квартиру в строящемся доме в жилом комплексе «Красавiк» в агрогородке Полыковичи (Могилевский район). До конца ноября квартиру в этом доме можно приобрести через кооператив БЕЗ НАКОПИТЕЛЬНОГО ЭТАПА (при наличии первоначального взноса — 50%). Наталья рассказывает, почему остановила свой выбор на этой квартире.
Преимущества дома и квартиры
Наталья заключила договор с кооперативом в ноябре 2021 года и до момента покупки квартиры ее накопительный этап составил 1 год и 8 месяцев.
Наталья долго искала для себя и своей семьи идеальную квартиру в новостройке, изучала разные варианты. Важна была и планировка квартиры, и местоположение дома.
Наталья хотела именно новостройку, поэтому постоянно отслеживала предложения от застройщиков в Могилеве.
Такой идеальный вариант Наталья нашла в строящемся доме в жилом комплексе Красавiк (район 8-го кирпичного). Квартира двухкомнатная, стоимость — 123 000 рублей.
Большая площадь квартиры – 63 квадратных метра. Кухня больше 10 «квадратов». Две комнаты на разные стороны дома.
Дочке Натальи уже 14 лет и у нее будет отдельная комната.
На видео Наталья рассказывает, чем ее покорила эта квартира.
Большой плюс и то, что дом невысокий – 5-6 этажей, недалеко есть лес, Днепр.
Пример расчета
Пример расчета на двухкомнатную квартиру в строящемся доме в ЖК «Красавiк» в городе Могилеве (такую выбрала Наталья).
Цена квартиры – 123 000 белорусских рублей
Первоначальный взнос – 61 500 рублей
Ежемесячный платеж – 736 рублей в рассрочку на 10 лет.
Если вас интересует квартира в строящемся доме в жилом комплексе «Красавiк» г Могилева, оставьте заявку в форме ниже. Напоминаем, до конца ноября можно купить квартиру с помощью Жилищного баланса без накопительного этапа в рассрочку до 10 лет! Спецусловия актуальны при наличии первоначального взноса – 50%. Количество квартир по акции ограничено.
