Отчет с открытой встречи в Могилёве

Вчера вечером в Могилевском офисе кооператива «Жилищный баланс» прошла открытая встреча. 

Общение прошло в уютной обстановке под чай, кофе и сладости. Пришли те, кто уже вступил в кооператив и готов поделиться своими впечатлениями. Также были несколько человек, интересующихся покупкой квартиры через «Жилищный баланс».

В начале выступила аналитик по недвижимости Анастасия Шаройкина и рассказала о том, какая обстановка в Могилеве с рынком жилья. Далее взял слово руководитель Могилевского структурного подразделения Андрей Морозов и поделился последними новостями и успехами кооператива.

Затем каждый из присутствующих гостей немного рассказал о себе, озвучил свои цели, планы и вопросы, касающиеся покупки квартиры. Участники кооператива рассказали о том, почему они выбрали такой способ решения жилищного вопроса. Член кооператива Михаил, который уже заселился в частный дом, подробно рассказал о выборе жилья для своей семьи и его долгом поиске.

***

На такую встречу может прийти каждый, узнать что-то о кооперативе и задать свои вопросы. И немаловажно, пообщаться в кругу людей, объединенных общей целью — решение жилищного вопроса.