Приобретено 5 квартир (926-930)

На прошлой неделе наш реестр приобретенного жилья пополнился очередными купленными квартирами в количестве 5 штук, из которых четыре квартиры профинансированы в городе Могилеве, а одна – в Гродно. Их общая стоимость составила около 402’900 рублей, а приобретены они были на вторичном рынке республики.

По общему счёту это 926-930- квартиры, профинансированные для членов кооператива за все время работы ПК «Жилищный баланс». А с начала 2022 года уже 143 семью с нашей помощью приобрели жилье!

Подробнее о последних купленных квартирах, ежемесячных платежах и сроках внесения оставшейся части паевого взноса смотрите в таблице:

926-930 квартиры, подробности покупки*Сумма ежемесячного платежа указана в текущих ценах.
**Сумма накоплений, в процентах от стоимости целевой недвижимости.

За время накопительного этапа членами кооператива, с учётом первоначального взноса, было накоплено: более 50% стоимости выбранной недвижимости (926 по счету приобретенная квартира), более 75% (927), около 50% (928), около 30% (929) и более 50% (930).

Пополняемый список ранее приобретенных квартир можно увидеть в специальном разделе нашего сайта – «Список квартир».

Хотите узнать, как сделать так, чтобы в новостях оказалась и ваша квартира? Записывайтесь на бесплатные консультации, на которых мы рассказываем об условиях приобретения квартиры в рассрочку через кооператив, переплатах, гарантиях и другую важную информацию!

Читайте и подписывайтесь на нас в Yandex.ZenTelegram и Viber!