За 3 недели приобретено 44 объекта недвижимости на сумму более 4,8 миллионов рублей!

За три предыдущие недели наш реестр жилья пополнился очередными 44-мя купленными квартирами для членов кооператива в 13-ти городах Беларуси! Из них 15 квартир были приобретены в Могилеве, 10 квартир – в Гродно, 4  – в Минске, 3 – в Гомеле, по 2 – в Бресте, Витебске и аг. Сеница, и по 1 квартире куплено в Барановичах, Борисове, Лиде, Логойске, Мозыре и Ошмянах.

Их общая стоимость составила 4 миллиона 810 тысяч рублей. Большинство (40) из этих квартир куплено на вторичном рынке республики, а четыре – в строящихся домах (заключены договоры долевого строительства со строительными организациями).

По общему счёту это 1547-1591 квартиры, приобретенные для членов кооператива за все время работы ПК «Жилищный баланс».

За последние три недели самая недорогая квартира приобретена в Лиде за 55 100 белорусских рублей. Это однокомнатная квартира площадью 29,9 квадратных метра. Этап накопления составил 3,5 года для этого члена кооператива до момента заселения.

Дороже всего квартиру выбрал член кооператива в Минске – двухкомнатную квартиру на ул. Камайской площадью около 65,5 «квадратов» за 258 тысяч рублей! В этом случае этап накопления длился 26 месяцев до момента покупки жилья.

Подробнее о последних купленных квартирах и домах, ежемесячных платежах и сроках внесения оставшейся части паевого взноса смотрите в таблице:

*Сумма ежемесячного платежа указана в текущих ценах.
**Сумма накоплений, в процентах от стоимости целевой недвижимости.

До покупки жилья (за время накопительного этапа) членами кооператива с учётом первоначального взноса было внесено на расчетный счет ПК «Жилищный баланс» от 30% до 70% от стоимости квартир.

Пополняемый список ранее приобретенных квартир можно увидеть в специальном разделе нашего сайта – «Список квартир».

Хотите узнать, как сделать так, чтобы в новостях оказалась и ваша квартира? Записывайтесь на бесплатные консультации, на которых мы рассказываем об условиях приобретения квартиры в рассрочку через кооператив, переплатах, гарантиях и другую важную информацию!

Читайте и подписывайтесь на нас в Yandex.ZenTelegram и Viber!