За неделю приобретено 13 квартир на сумму более 1,4 миллиона рублей!

На прошлой неделе наш реестр приобретенного жилья пополнился очередными 13-ю купленными квартирами для членов кооператива в 6-ти городах Беларуси! Из них 4 квартиры были приобретены в Минске, 3 квартиры – в Могилеве, по 2 – в Гродно и Новополоцке и по одной квартире – в Бресте и г. п. Мачулищи. Их общая стоимость составила около 1 миллиона 400 тысяч рублей. Из них 11 квартир куплены на вторичном рынке республики, а две – в новостройках (заключены договоры долевого строительства).

По общему счёту это 1332-1344 квартиры, приобретенные для членов кооператива за все время работы ПК «Жилищный баланс». 

Подробнее о последних купленных квартирах и домах, ежемесячных платежах и сроках внесения оставшейся части паевого взноса смотрите в таблице:

*Сумма ежемесячного платежа указана в текущих ценах.
**Сумма накоплений, в процентах от стоимости целевой недвижимости.

До покупки жилья (за время накопительного этапа) членами кооператива с учётом первоначального взноса было внесено на расчетный счет ПК «Жилищный баланс» от 30% до 65% от стоимости квартир.

Пополняемый список ранее приобретенных квартир можно увидеть в специальном разделе нашего сайта – «Список квартир».

Хотите узнать, как сделать так, чтобы в новостях оказалась и ваша квартира? Записывайтесь на бесплатные консультации, на которых мы рассказываем об условиях приобретения квартиры в рассрочку через кооператив, переплатах, гарантиях и другую важную информацию!

Читайте и подписывайтесь на нас в Yandex.ZenTelegram и Viber!